Происшествия В районе Мясокомбината столкнулись два грузовика. Водители встали на Калинина в пробку

В районе Мясокомбината столкнулись два грузовика. Водители встали на Калинина в пробку

Пассажиру грузовика понадобилась помощь медиков

Грузовики перекрыли движение к кольцу

Авария грузовика и «Газели», которая произошла в 14:30 на Мясокомбинате, поставила в пробку улицу Калинина, движение в микрорайоне парализовано. По словам красноярцев, грузовые машины перегородили половину дороги.

На Калинина водители с трудом двигаются в обе стороны. В городских чатах автовладельцы пишут, что всего для проезда открыты две полосы.

Серьезная пробка собирается на въезд и выезд микрорайона

По кадрам из соцсетей видно, что на парковке рядом с раскуроченной «Газелью» стоит машина скорой помощи. В пресс-службе ГИБДД сообщили, что водитель грузовика-иномарки не увидел затормозившую впереди легковую машину, которая поворачивала налево. Тогда мужчина решил уйти от столкновения на встречную полосу, где по левой полосе ехала «Газель».

От удара пострадал пассажир отечественного грузовика. Сотрудники постараются разобрать аварию в течение ближайшего времени, а пока регулируют движение на месте.

Смертельное ДТП произошло в начале недели — легковушка вылетела на встречную полосу и столкнулась с грузовиком.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства