Бизнес В элитном Удачном закрывается ресторан на воде Mon Plaisir. Говорят, его выкупила семья бывшего депутата горсовета

В элитном Удачном закрывается ресторан на воде Mon Plaisir. Говорят, его выкупила семья бывшего депутата горсовета

Заведение работает до конца марта

Ресторан поменял владельца

В Красноярске объявил о закрытии ресторан на воде Mon Plaisir, который находится в микрорайоне Удачный. Заведение работает до 31 марта. Информация об этом опубликована в его социальных сетях.

В самом Mon Plaisir NGS24.RU сказали, что ресторан закрывается из-за смены собственника. Теперь им владеет холдинг LaFamille group.

В группу входят рестораны ресторан La Famille в коттеджном поселке «Сосны», где находится резиденция губернатора, и дом событий «Сосны» через дорогу, а также ресторан Tirol в микрорайоне Южный берег.

Мы обратились за комментарием к директору по маркетингу LaFamille group. Она прочитала сообщение, но на момент публикации новости не ответила.

Согласно выписке Росреестра, здание ресторана с февраля 2024 года принадлежит компании «Эксперт-Недвижимость», созданной в мае 2023-го. Изначально фирма называлась «Экопарк Енисей» и ей владело АО «Санаторий Енисей». Сейчас руководит и владеет «Эксперт-Недвижимостью» некая Алена Кадочкина с ИНН, выданным в Москве.

Ресторанной группой владеет красноярский сноубордист, призер зимней Олимпиады-2014 и бывший депутат горсовета Красноярска Николай Олюнин и его мама Ирина Медведева. Также семья когда-то создала производство известных в Красноярске бутербродов «Смайк». Кроме того, группа планирует открыть ресторан в здании лодочной станции «Остров» на острове Отдыха.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства